Ремешки ARDI РКЖ-14-03-01-1-0 Лак Piton

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на ARDI РКЖ-14-03-01-1-0 Лак Piton — 1 год
- БрендArdi
- Страна-изготовительБеларусь
- МатериалНатуральная кожа
Бренд ARDI, зарекомендовавший себя на рынке качественных кожаных изделий, предлагает вам ремень, который сочетает в себе элегантность и практичность. Страна-изготовитель — Беларусь, известная своими традициями в производстве высококачественной кожи, гарантирует долговечность и прочность каждого изделия.
Ремень ARDI выполнен в лаковой отделке "Питон", что придает ему неповторимый шарм и стильный вид. Этот эффектный финиш делает ремень не только красивым, но и универсальным: он отлично подходит как для повседневной носки, так и для более формальных событий. Широкая палитра цветов дает вам возможность выбрать тот аксессуар, который лучше всего дополнит ваш образ.
Размер и регулировка ремня обеспечивают удобство в носке, так что вы можете быть уверены в его идеальной посадке. Кроме того, натуральная кожа обеспечивает комфорт даже при длительном использовании, оставаясь мягкой и приятной на ощупь.
Не упустите шанс добавить в свою коллекцию ремень ARDI РКЖ-14-03-01-1-0 Лак Piton — инвестицию в качество и стиль, которая не подведет вас ни в одном случае. Подчеркните свою индивидуальность и создайте запоминающийся образ с этим великолепным аксессуаром от ARDI!
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Ремешки ARDI РКЖ-14-03-01-1-0 Лак Piton — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.
