Наручные часы ROXAR GM716-445 -46%

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- На товар со скидкой акции и купоны не применяются
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на ROXAR GM716-445 — 1 год
- Страна брендаРоссия
- БрендRoxar
- ПолМужской
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаAlloy+IP
- Цвет корпусаЧерный
- Цвет циферблатаЧерный
- Цвет браслета/ремешкаЧерный
- Материал браслета/ремешкаAlloy
- Класс водонепроницаемости3 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииАрабские цифры
- ПодсветкаНет
- КалендарьДа
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительРоссия
- Ширина ремешка/браслета24
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм190
Часы ROXAR имеют аналоговое отображение времени с ясно читаемыми арабскими цифрами на черном циферблате, что обеспечивает удобство и легкость в использовании. Круглая форма часов и черный корпус из прочного сплава (Alloy+IP) придают им элегантный и современный вид. Удобный черный ремешок шириной 24 мм выполнен из высококачественного сплава, что гарантирует долговечность и комфорт при носке. Длина ремешка составляет 190 мм, что подходит для большинства запястий.
Кварцевый механизм с питанием от батарейки обеспечивает точность хода, а минеральное стекло защищает циферблат от царапин и повреждений. Часы также оснащены календарем, что добавляет дополнительную функциональность. С классом водонепроницаемости 3 бар вы можете быть уверены, что ваши часы защищены от воды в повседневных условиях.
Бренд ROXAR, родом из России, обеспечивает высокое качество и стиль, что делает эти часы популярным выбором среди взрослых мужчин. Срок гарантии составляет 1 год, что подтверждает надежность и уверенность в нашем продукте.
Не упустите возможность стать обладателем часов ROXAR GM716-445 — сочетание элегантного дизайна, функциональности и качества по доступной цене!
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы ROXAR GM716-445 — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.