Наручные часы PERFECT LP017-010-3

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на PERFECT LP017-010-3 — 1 год
- Страна брендаКитай
- БрендPERFECT
- ПолЖенский
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаAlloy
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаБежевый
- Цвет браслета/ремешкаЧерный
- Материал браслета/ремешкаКожа
- Класс водонепроницаемости3 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииАрабские цифры
- ПодсветкаНет
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительКитай
- Ширина ремешка/браслета14
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм170
Эти наручные часы идеально подойдут для деловой встречи или вечернего мероприятия. Кварцевый механизм обеспечит точность показаний, а минеральное стекло защитит часы от царапин. Однолетняя гарантия на товар подтверждает его качество и надежность.
Часы PERFECT LP017-010-3 - это не просто аксессуар, это ваш стиль и визитная карточка. Подчеркните свою индивидуальность и статус с этим уникальным изделием от ведущего бренда PERFECT из Китая. Надежность, стиль и качество - все в одном!
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Наличные при получении
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы PERFECT LP017-010-3 — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.