Наручные часы PERFECT GX017-452-5 big

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на PERFECT GX017-452-5 big — 1 год
- Страна брендаКитай
- БрендPERFECT
- ПолМужской
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаAlloy
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаЧерный
- Цвет браслета/ремешкаЧерный
- Материал браслета/ремешкаКожзам
- Класс водонепроницаемости3 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииАрабские цифры
- ПодсветкаНет
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительКитай
- Ширина ремешка/браслета20
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм204
Корпус из хромированного сплава и черный кожзаменительный ремешок создают стильный и элегантный образ. Часы идеально подойдут взрослым мужчинам, которые ценят качество и надежность.
Благодаря кварцевому механизму источника энергии от батарейки, вы можете быть уверены в точности показаний времени. Минеральное стекло дополнительно защищает циферблат от царапин.
PERFECT GX017-452-5 big – это не только стильные часы, но и надежный аксессуар на каждый день. Приобретая их, вы получаете гарантию на 1 год и уверенность в качестве от бренда PERFECT. Не упустите шанс приобрести эти уникальные часы из Китая с классом водонепроницаемости 3 Bar.
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Наличные при получении
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы PERFECT GX017-452-5 big — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.