Наручные часы Omax JSD005I028 (STEEL COLOR)

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на Omax JSD005I028 (STEEL COLOR) — 1 год
- Страна брендаШвейцария
- Модель механизмаVX43
- Наименование механизмаEPSON
- БрендOmax
- ПолМужской
- Тип часовКварцевые
- СтильFashion
- ФормаКруг
- Материал корпусаAlloy
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаБелый
- Цвет браслета/ремешкаСеребристый
- Материал браслета/ремешкаAlloy
- Класс водонепроницаемости5 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииОтметки
- ПодсветкаНет
- КалендарьДа
- СтразыДа
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительКитай
- Ширина ремешка/браслета20
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм175
Корпус из прочного легкого сплава (Alloy) не только продлевает срок службы аксессуара, но и придает ему современный вид. Серебристый браслет гармонично дополняет дизайн, обеспечивая комфорт при носке. Его длина 175 мм и ширина 20 мм создают идеальную посадку на запястье, а качественные материалы, из которых он изготовлен, гарантируют долгую эксплуатацию без потери внешнего вида.
Часы Omax JSD005I028 ориентированы на взрослую аудиторию и способны подчеркнуть индивидуальность каждого мужчины. Стразы, эффектно украшающие циферблат, придают утонченности и шарма, идеально сочетаясь с любым нарядом — от делового до кэжуал. Количество стиля, которое эти часы привносят в ваш гардероб, сложно переоценить.
Кварцевый механизм EPSON (VX43) обеспечивает высокую точность и надежность работы, а стандарт водонепроницаемости 5 Bar позволяет не волноваться о длительных пребываниях под дождем или во время занятий спортом. Минеральное стекло защищает циферблат от царапин и повреждений, сохраняя первозданный вид.
Omax — швейцарский бренд, символизирующий надежность и высокие стандарты качества. Каждая деталь этих часов продумана до мелочей, и 1 год гарантии — это еще одно подтверждение их долговечности. Выбирая Omax JSD005I028, вы получаете не просто часы, а стильное дополнение, которое станет надежным спутником в любой ситуации.
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы Omax JSD005I028 (STEEL COLOR) — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.

