Пн-Пт, 8:00-17:00 (мск) 8 800 5555-7-44
0 0 Пусто

Наручные часы Murex MUL647-SG-12

Часы на складе 32 326руб. Отложить
  1. Осмотр товара перед оплатой
  2. Доставка часов напрямую с нашего склада
  3. Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
  4. Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
  5. Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
  6. Гарантия на Murex MUL647-SG-12 — 2 года
25×25×8 мм Длина×Ширина×Высота Инструкции на часы
  • БрендMurex
  • Страна брендаШвейцария
  • Наименование механизмаRonda
  • ПолЖенский
  • Тип часовКварцевые
  • СтильFashion
  • ФормаКвадрат
  • Материал корпусаНержавеющая сталь
  • Цвет корпусаХром
  • Цвет циферблатаЗеленый
  • Цвет браслета/ремешкаХром
  • Материал браслета/ремешкаНержавеющая сталь
  • Класс водонепроницаемости3 Bar
  • Способ отображения времениАналоговый
  • Тип индикацииКомбинированный
  • ПодсветкаНет
  • СтразыДа
  • СтеклоМинеральное с сапфировым покрытием
  • Источник энергииОт батарейки
  • Гарантия2 года
  • Страна-изготовительШвейцария
  • Целевая аудиторияВзрослая
  • Длина ремешка, мм170
Наручные часы Murex MUL647-SG-12 — это элегантный аксессуар, который гармонично сочетает в себе стиль, надежность и утонченность. Квадратный корпус из нержавеющей стали с хромовым покрытием придает часам современный вид, а зеленый циферблат с комбинированной индикацией делает их не только красивыми, но и функциональными.

Часы оснащены механизмом Ronda, который гарантирует точность хода и долговечность в эксплуатации. Их кварцевый источник энергии работает на батарейках, что обеспечивает надежность в любых условиях. Стекло с сапфировым покрытием защищает циферблат от царапин и повреждений, продлевая срок службы аксессуара.

Эстетика Murex MUL647-SG-12 усилена искрящимися стразами, которые добавляют изысканности и привлекают внимание. Металлический браслет из нержавеющей стали шириной 14 мм и длиной 170 мм идеально облегает запястье, подчеркивая женственность и стиль. Эти часы подходят для разнообразных поводов, будь то деловая встреча или вечерняя прогулка.

С уровнем водонепроницаемости 3 Bar вам не придется беспокоиться о случайных брызгах или дождливом дне. Ваша новая покупка будет радовать вас не только красотой, но и надежной работой.

Часы Murex — это не просто аксессуар, это отражение вашего стиля и характера. Швейцарское качество и внимание к деталям делают их отличным выбором для уверенной и самой себя женщины. Вам не придется беспокоиться о поддержании их состояния, так как на изделие предоставляется гарантия 2 года, что подтверждает надежность и долговечность бренда.

Выберите Murex MUL647-SG-12 и откройте для себя новый уровень элегантности и современных технологий в мире часов.

Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.

Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!

При заказе от 5 000руб. доставка бесплатная.

При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:

  • Оплата на сайте

Гарантия на товар Наручные часы Murex MUL647-SG-12 — 2 года.

Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.

Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.

Похожие товары на Наручные часы Murex MUL647-SG-12

Вы смотрели