Пн-Пт, 8:00-17:00 (мск) 8 800 5555-7-44
0 0 Пусто

Наручные часы Михаил Москвин 5002L-7

Часы на складе 14 142руб. Купить в 1 клик Отложить
  1. Осмотр товара перед оплатой
  2. Доставка часов напрямую с нашего склада
  3. Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
  4. Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
  5. Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
  6. Гарантия на Михаил Москвин 5002L-7 — 1 год
40×40×10 мм Длина×Ширина×Высота Инструкции на часы
Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина
  • Модель механизма2035
  • Наименование механизмаMIYOTA
  • БрендMikhail Moskvin
  • ПолМужской
  • Тип часовКварцевые
  • СтильКлассический
  • ФормаКруг
  • Материал корпусаНержавеющая сталь
  • Цвет корпусаЧерный
  • Цвет циферблатаСиний
  • Цвет браслета/ремешкаЧерный
  • Материал браслета/ремешкаКожа
  • Класс водонепроницаемости3 Bar
  • Способ отображения времениАналоговый
  • Тип индикацииАрабские цифры
  • ПодсветкаНет
  • СтразыНет
  • СтеклоМинеральное
  • Источник энергииОт батарейки
  • Гарантия1 год
  • Страна-изготовительРоссия
  • Ширина ремешка/браслета20
  • Целевая аудиторияВзрослая
  • Длина ремешка, мм190
Представляем вам наручные часы Михаил Москвин 5002L-7 — идеальное сочетание классического стиля и высоких технологий. Эти часы подарят вам великолепное ощущение времени благодаря своей точной кварцевой механике от известной марки MIYOTA, модель механизма 2035, и надежному источнику энергии от батарейки.

Дизайн часов выполнен в элегантном круглом корпусе из нержавеющей стали, окончательно подчеркивающее их статус. Черный цвет корпуса и кожаный ремешок придают изделиям солидность, а синий циферблат с арабскими цифрами добавляет яркий акцент, благодаря чему смотреть на время станет настоящим удовольствием. Стильный и универсальный дизайн этих часов подойдет как для повседневной носки, так и для официальных мероприятий.

Ремешок длиной 190 мм и шириной 20 мм гарантирует комфортную посадку на запястье взрослого мужчины, а надежная кожаная структура делает его долговечным и приятным на ощупь. Благодаря классу водонепроницаемости 3 Bar вы можете не беспокоиться о попадании влаги, что делает эти часы отличным спутником в повседневной жизни.

Простота и лаконичность оформления подчеркнуты минеральным стеклом, которое обладает высокой прочностью и износостойкостью. Михаил Москвин — это не просто часы, это настоящее произведение искусства, созданное с любовью в России. Мы предоставляем гарантию 1 год на этот товар, что подтверждает наше стремление к качеству и долговечности.

Выберите Михаил Москвин 5002L-7 для достижения гармонии стиля и функциональности в вашем повседневном образе. Это не просто аксессуар, это ваш личный компаньон в мире времени!

Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.

Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!

При заказе от 5 000руб. доставка бесплатная.

При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:

  • Оплата на сайте

До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.

Гарантия на товар Наручные часы Михаил Москвин 5002L-7 — 1 год.

Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.

Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.

Похожие товары на Наручные часы Михаил Москвин 5002L-7

Вы смотрели