Наручные часы Михаил Москвин Elegance 1835LS0B2

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на Михаил Москвин Elegance 1835LS0B2 — 2 года
- Страна брендаРоссия
- БрендElegance
- ПолЖенский
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаСиний
- Цвет браслета/ремешкаХром
- Материал браслета/ремешкаСталь
- Класс водонепроницаемости5 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииОтметки
- Дополнительные циферблатыДействующие
- ПодсветкаНет
- СтразыДа
- СтеклоСапфировое
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия2 года
- Страна-изготовительРоссия
- Ширина ремешка/браслета14
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм170
Эти часы оснащены отметками для индикации времени, а также имеют дополнительные действующие циферблаты. Их источник энергии - батарейка, что обеспечивает точность и надежность работы. Сапфировое стекло защищает циферблат от царапин и повреждений. Часы имеют класс водонепроницаемости 5 Bar, что делает их удобными для повседневного использования.
Elegance 1835LS0B2 - идеальный выбор для взрослых женщин, ценящих стиль, качество и утонченность. Бренд Михаил Москвин - это гарантия высокого качества и превосходного дизайна. Приобретая эти часы, вы можете быть уверены в их надежности и долговечности. Гарантия на изделие составляет 2 года. Сделано в России с любовью к красоте и стилю.
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Наличные при получении
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы Михаил Москвин Elegance 1835LS0B2 — 2 года.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.