Наручные часы MTP-E340D-1A

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на MTP-E340D-1A — 1 год
- БрендCasio
- ПолМужской
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаЧерный
- Цвет браслета/ремешкаХром
- Материал браслета/ремешкаНержавеющая сталь
- Класс водонепроницаемости5 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииКомбинированный
- Дополнительные циферблатыДействующие
- ПодсветкаНет
- КалендарьДа
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительКитай
- Ширина ремешка/браслета20
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм173
Эти классические аналоговые часы с круглым черным циферблатом и хромированным корпусом будут отличным выбором для взрослой аудитории. Нержавеющая сталь использована не только для браслета, но и для корпуса, обеспечивая прочность и долговечность изделия. Комбинированный тип индикации и дополнительные действующие циферблаты добавят функциональности к вашим часам.
Часы работают от батарейки и оснащены календарем на случай, если вам нужно отслеживать дату. Стекло минеральное, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Класс водонепроницаемости 5 Bar обеспечит защиту от влаги при повседневном использовании.
Casio гарантирует качество своих изделий, предоставляя 1 год гарантии на эти часы. Также вы можете быть уверены в их безопасности, так как они соответствуют стандартам качества и безопасности, что подтверждается номером декларации соответствия и датой регистрации и окончания сертификата/декларации.
Не упустите шанс приобрести эти элегантные и надежные часы Casio MTP-E340D-1A для себя или в подарок! Ведь хорошие часы - это не только стильный аксессуар, но и удобный помощник в повседневной жизни.
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Наличные при получении
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы MTP-E340D-1A — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.