Настенные часы Михаил Москвин 5018А154

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на Михаил Москвин 5018А154 — 1 год
- Форм-фактор батареиAA
- Размещение часовКухня, гостиная, спальня, коридор
- Батарейка в комплектеНет
- БрендMikhail Moskvin
- Тип часовКварцевые
- ФормаКруг
- Материал корпусаДерево
- Цвет корпусаБежевый
- Цвет циферблатаРазноцветный
- Тип индикацииАрабские цифры
- ПодсветкаНет
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительРоссия
- Целевая аудиторияВзрослая
- МелодияНет
- ХодПлавный
Бежевый цвет корпуса из качественного дерева гармонично сочетается с разноцветным циферблатом, который прекрасно выделяет арабские цифры. Такой яркий и жизнерадостный дизайн украсит кухню, гостиную, спальню или коридор, создавая атмосферу комфорта и стиля.
Часы работают по кварцевому типу, обеспечивая вам плавный ход и точное время. Сенсационное mineral стекло защищает циферблат от повреждений и придаёт часам дополнительную долговечность. Кроме того, они оснащены форм-фактором батареи AA, что делает их использование удобным и практичным.
Mikhail Moskvin — это бренд, который славится высоким качеством и превосходным дизайном своих товаров. Эти часы станут отличным подарком для взрослых, ценящих эстетику и традиции. Каждая пара часов производства России не только украшает интерьер, но и радует своих владельцев на протяжении долгих лет.
Вы можете быть уверены в надежности: на часы распространяется гарантия сроком на 1 год. Обеспечьте себе стильное и функциональное решение для вашего дома с настенными часами Мikhail Moskvin 5018А154. Не упустите возможность оформить ваш интерьер с помощью этого красивого и практичного аксессуара!
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Настенные часы Михаил Москвин 5018А154 — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.