Пн-Пт, 8:00-17:00 (мск) 8 800 5555-7-44
0 0 Пусто

Наручные часы Murex MUM673-SS-1

Часы на складе 32 693руб. Отложить
  1. Осмотр товара перед оплатой
  2. Доставка часов напрямую с нашего склада
  3. Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
  4. Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
  5. Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
  6. Гарантия на Murex MUM673-SS-1 — 2 года
39×36×8 мм Длина×Ширина×Высота Инструкции на часы
  • Страна брендаШвейцария
  • Наименование механизмаRonda
  • БрендMurex
  • ПолМужской
  • Тип часовКварцевые
  • СтильКлассический
  • ФормаБочкообразная
  • Материал корпусаНержавеющая сталь
  • Цвет корпусаХром
  • Цвет циферблатаСеребристый
  • Цвет браслета/ремешкаХром
  • Материал браслета/ремешкаНержавеющая сталь
  • Класс водонепроницаемости3 Bar
  • Способ отображения времениАналоговый
  • Тип индикацииОтметки
  • Дополнительные циферблатыДействующие
  • ПодсветкаДа
  • СтразыНет
  • СтеклоМинеральное с сапфировым покрытием
  • Источник энергииОт батарейки
  • Гарантия2 года
  • Страна-изготовительШвейцария
  • Ширина ремешка/браслета20
  • Целевая аудиторияВзрослая
  • Длина ремешка, мм180
Представляем вам наручные часы Murex MUM673-SS-1 — идеальное сочетание классического стиля и высоких технологий, созданное в сердце Швейцарии. Элементы стиля и современный подход к часовому искусству в этой модели придают ей особую привлекательность и делают ее настоящим аксессуаром для уверенных в себе мужчин.

Эти часы оснащены надежным кварцевым механизмом Ronda, который гарантирует точность и долговечность. Аналоговый способ отображения времени и традиционные отметки делают чтение времени легким и приятным. Подсветка обеспечивает отличную видимость в любых условиях освещения, а бочкообразная форма корпуса добавляет уникальности и элегантности.

Корпус из нержавеющей стали с хромовым покрытием не только имеет современный внешний вид, но и отличается высоким уровнем устойчивости к коррозии. Браслет из того же материала в сочетании с серебристым циферблатом создает гармоничный контраст, который привлечет внимание к вашему запястью.

Важным преимуществом Murex MUM673-SS-1 является водонепроницаемость класса 3 Bar, что позволяет не переживать о случайных попаданиях влаги. Минеральное стекло с сапфировым покрытием обеспечивает защиту от царапин, а также придает часам дополнительную прочность.

Эта модель имеет длину браслета 180 мм и ширину 20 мм, что делает ее комфортной для ношения в любых условиях. Модель поставляется с гарантией 2 года, что подтверждает высокий уровень качества и надежности швейцарской марки Murex.

Наручные часы Murex MUM673-SS-1 — это не просто аксессуар, это выражение вашего стиля, уверенности и статуса. Постройте свой образ на основе точных технологий и непревзойденного дизайна, который никогда не выйдет из моды.

Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.

Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!

При заказе от 5 000руб. доставка бесплатная.

При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:

  • Оплата на сайте

Гарантия на товар Наручные часы Murex MUM673-SS-1 — 2 года.

Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.

Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.

Похожие товары на Наручные часы Murex MUM673-SS-1

Вы смотрели