Наручные часы JG.POLO CLUB 0524 S04062A.1 4.700

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на JG.POLO CLUB 0524 S04062A.1 4.700 — 1 год
- БрендJg.Polo Club
- ПолМужской
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаНержавеющая сталь
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаСиний
- Цвет браслета/ремешкаХром
- Материал браслета/ремешкаНержавеющая сталь
- Класс водонепроницаемости5 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииОтметки
- Дополнительные циферблатыДействующие
- ХронографНет
- БудильникНет
- ПодсветкаНет
- КалендарьДа
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- СтранаКитай
- СекундомерНет
- ШагомерНет
- Второй часовой поясНет
- КалькуляторНет
- КомпасНет
- ТаймерНет
- Индикатор фазы луныНет
- Ширина ремешка/браслета25
- Целевая аудиторияВзрослая
- АвтоподзаводНет
- Длина ремешка, мм180
Часы имеют хромированный корпус и браслет из нержавеющей стали, обеспечивая надежность и долговечность изделия. Календарь, дополнительные циферблаты и отметки на циферблате делают их удобными в использовании и практичными.
Механизм часов кварцевый, что обеспечивает точность хода. Они работают от батарейки, что делает эксплуатацию еще более удобной.
Часы JG.POLO CLUB 0524 S04062A.1 обладают классом водонепроницаемости 5 Bar, что позволяет использовать их повседневно, не беспокоясь о влаге.
Эти часы подчеркнут ваш статус и стиль, прекрасно дополняя ваш образ. Не упустите возможность стать обладателем такого изысканного аксессуара! Бренд JG.POLO CLUB гарантирует качество и надежность. Пусть они станут вашим надежным спутником в повседневной жизни! Сделайте ставку на стиль и утонченность с часами JG.POLO CLUB 0524 S04062A.1!
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Наличные при получении
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы JG.POLO CLUB 0524 S04062A.1 4.700 — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.