Наручные часы MTP-1374D-2A3

- Осмотр товара перед оплатой
- Доставка часов напрямую с нашего склада
- Сделаем скидку на часы, если найдете дешевле
- Скидка 15% на следующий заказ в интернет-магазине
- Безопасный возврат часов в течение 14 дней!
- Гарантия на MTP-1374D-2A3 — 1 год
- БрендCasio
- ПолМужской
- Тип часовКварцевые
- СтильКлассический
- ФормаКруг
- Материал корпусаAlloy
- Цвет корпусаХром
- Цвет циферблатаСиний
- Цвет браслета/ремешкаХром
- Материал браслета/ремешкаНержавеющая сталь
- Класс водонепроницаемости5 Bar
- Способ отображения времениАналоговый
- Тип индикацииОтметки
- Дополнительные циферблатыДействующие
- ПодсветкаДа
- КалендарьДа
- СтразыНет
- СтеклоМинеральное
- Источник энергииОт батарейки
- Гарантия1 год
- Страна-изготовительКитай
- Ширина ремешка/браслета22
- Целевая аудиторияВзрослая
- Длина ремешка, мм185
Часы оснащены удобной подсветкой, что делает время видимым даже в темноте. Нержавеющая сталь корпуса и браслета обеспечивают долгий срок службы изделия, а минеральное стекло защищает циферблат от царапин.
Кроме того, часы имеют дополнительные циферблаты для удобного использования. Календарь и кварцевый механизм обеспечивают точность хода часов. Красивый хромированный корпус и браслет создают роскошный внешний вид.
Часы Casio MTP-1374D-2A3 подойдут для обладателей активного образа жизни, а также для повседневного ношения. Гарантия качества на 1 год подтверждает надежность и долговечность этого товара.
Не упустите возможность приобрести эти элегантные часы по привлекательной цене и добавьте изысканности своему образу!
Обработка заказов и подтверждение заказов по телефону оператором часового интернет-магазина «Кавайно» осуществляется с 8 до 17 часов по московскому времени.
Доставка осуществляется только после подтверждения заказа по телефону или по электронной почте. При подтверждении заказа по телефону передача информации третьим лицам исключена. Неподтвержденные заказы не исполняются!
При заказе от 5 000 руб. доставка бесплатная.
При оформлении заказа будут предложены различные способы оплаты:
- Наличные при получении
- Оплата на сайте
До оплаты товар резервируется на нашем складе на 7 дней.
Гарантия на товар Наручные часы MTP-1374D-2A3 — 1 год.
Вся продукция нашего часового интернет-магазина оригинальная.
Мы берем на себя расходы по междугородней пересылке в случае поломки часов, связанной с заводским браком. Возврат товара ненадлежащего качества, проданный через часовой интернет-магазин «Кавайно.RU», возможен в течение 7 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении, были сохранены его потребительские свойства, товарный вид, упаковка, пломбы, ярлыки и документация к товару.